По традиции Кемеровский областной музей ИЗО проводит акцию Ночь в Музее с размахом и взаимодействием всех видов искусств. В этот раз в программе есть как постоянные участники ночей, так и новые имена и не только из г. Кемерово. В общем удачи Вам ребята!

Начало: 19 мая в 19-00
Окончание: 20 мая в 02-00.
Вход: 300 р. (Предварительная продажа 200 р.)
Место: Музей ИЗО, Советский пр. 48. г. Кемерово.

Событие в соц сетях:
контакт
фейсбук

под катом вся программа и 2 афиши..

 

Программа:

== Музыка ==

Большой зал №3

— Блок electro-pop —

19:30
DISCOKROV’
http://vk.com/club20753556

20:00
ПОВАР ХУЛИГАН (проект Никиты Громовского, ex-INDYЯ, ex-COOLWOOL)

20:40
КОСМЕТИКА (Новосибирск)
http://siburbia.ru/people/shou-lesorubov/

— Блок post-rock —

21:20
The Bright Colors (Бийск)
http://vk.com/thebrightcolors

22:00
Деревья умирают стоя (Барнаул)
http://vk.com/club17225039

22:40
Plane Passenger (новая программа)
http://vk.com/donot_open

— Блок shoegaze/electronic —

23:20
FPRF (Новосибирск)
http://fprfproject.ru/
https://www.facebook.com/bandfprf
http://vk.com/fprfband

00:00
Space Holiday Rocks (Новосибирск)
http://soundcloud.com/shr-1

Звук: Роман Романовский
http://vk.com/aedra

Бессменные участники Ночей
представят свою новую программу на альтернативных площадках:

Улица:

18:30
El Humo de Nieve (IDM, drumfunk)
http://vk.com/id19681536

Зал №9:

23:00
Inorganic Blossoming (soundscape, experimental electronic, noise)
http://vovne.ru/titles/inorganic-blossoming

01:00
Глеб Успенский, Елена Качалина (психо-фолк)
http://vovne.ru/titles/gleb-uspenskij

== Кино ==

Зал №7:

19:00
Фестиваль «Видение» — избранное
http://vk.com/videnie2012

Показ фильма «Точка невозврата» кемеровского режиссера и директора фестиваля «Видение» Юлии Волковой по мотивам рассказа нашего земляка Евгения Гришковца.

21:00
Мастер-класс от Михаила Бондаренко и Андрея Шавнева

22:00
Алексей Левин со специальной видеоподборкой тематических короткометражных фильмов, а также специальная программа
«The Best 2011-12 Future Shorts»

00:00
Подборка авангардного видеоарта и видеоперформанса от Марины Исраиловой

== Театр ==

22:00
Студия танца буто «Как буто», муз. сопровождение Глеб Успенский и Елена Качалина
http://vk.com/club23838894

== ИЗО ==

Вероника Тартаковская, живопись «Всё о любви»
http://vk.com/id45519070

«Copy paste» no copyright
http://vk.com/albums-3480975

Михаил Гаврилов, аналоговая фотография
http://vk.com/gavrilov_mike

Арт-группа «Грибной суп с микрофоном», инсталляция
«Зачатие»

Шалютин Сер-йога, «Вертикализация быта или Поклон красоте»

Максим Евстропов, арт-объекты, инсталляция
http://vovne.ru/titles/maksim-evstropov

Олег Новиков, Арт-пропаганда (Юрга)
http://vovne.ru/tag/art-propaganda

Андрей Лебедев, видеоарт (Барнаул)

== Мастер-класс ==

Центр Восточной Культуры «БенкЁ»
http://vk.com/benkyo
Мастер-класс по каллиграфии

Hand-made ярмарка и мастер-класс по декупажу от самых лучших и интересных мастериц города

Книжная лавка «Зеленый купорос»

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована